hronika.info
Культура

Сестра Фриске не постеснялась показать результаты пластики

Сестра Фриске не постеснялась показать результаты пластикиНаталья Фриске удивила подписчиков в Instagram новыми фотографиями и подписями к ним.

В семье Фриске после смерти Жанны не утихают скандалы, крутящиеся вокруг Дмитрия Шепелева и его сына Платона, которого Жанна родила за два года до своей смерти. Наталья, сестра Жанны, очень переживает по этому поводу и сожалеет, что больше не может видеться с племянником, она пишет об этом в соцсетях и рассказывает журналистам.

Но несчастья и раздоры с бывшим гражданским мужем сестры не остановили Наталью перед пластическими операциями на лице. Новые фотографии «звездной» сестры указывают на то, что она не впервые посещает кабинет пластического хирурга. Более того, Наталья, дабы исключить множество сопутствующих вопросов от подписчиков, написала: «Каждый раз прихожу к вам как домой)). Спасибо вам за мой чудный носик.». При этом Наталья нахваливала пластического хирурга и советовала обращаться только к нему.

Сестра Фриске не постеснялась показать результаты пластики

Читайте также: Шепелев хочет посадить отца Жанны Фриске

Подписчики не все отреагировали на этот пост и фото, некоторые раскритиковали Наталью за дорогостоящие пластические операции и предположили, что на операционном столе она побывала уже не один раз. Поклонникам умершей Жанны Фриске на ток-шоу и в СМИ рассказывают только о конфликтах и «войнах» между отцом Жанны и ее гражданским мужем, а вот такие моменты, например, об увлечении пластическими операциями Натальи, мало кто знает.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU