hronika.info
Культура

Стоцкая призналась, почему ее сын похож на Киркорова

Стоцкая призналась, почему ее сын похож на КиркороваИзвестная российская певица Анастасия Стоцкая уже несколько лет состоит в браке с обеспеченным московским бизнесменом по имени Сергей, от которого у артистки есть сын Александр.

Ранее представители средств массовой информации России и Украины писали о том, что сын Насти очень сильно похож на короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова, и этот факт моментально стал платформой для новых невероятных слухов. Но как заявляет сама Стоцкая, ее супруг Сергей и Филипп Киркоров чем-то похожи внешне. Правда, демонстрировать своего возлюбленного широкой публике Настя пока не собирается.

Однако сегодня Настя решила сделать исключение и побаловать своих поклонников и представителей средств массовой информацией семейным фотоснимком, на котором запечатлена певица вместе со своим супругом и сыном.

Правда, лица избранника Стоцкой на фотографии почти не видно. Настя опубликовала на своей персональной страничке такую фотографию, по которой установить личность этого загадочного бизнесмена невозможно.

Читайте также: Стоцкая родила сына от… Киркорова?

Отметим, что знакомые пары утверждают, что между Киркоровым и Сергеем нет вообще никакого сходства, так что Настя точно лукавила, объясняв похожесть ее сына с Филиппом.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU