hronika.info
Культура

Максим Виторган балует свою бывшую супругу дорогими подарками

Максим Виторган балует свою бывшую супругу дорогими подаркамиИзвестный российский актер Максим Виторган и Виктория Верберг являются бывшими супругами, которые совместно воспитывают двоих детей – дочь Полину и сына Даниила. Именно их дети помогли уже бывшим супругам, в свое время, сохранить дружеские отношения и расстаться по хорошо. Об этом сообщают российские представители средств массовой информации.

Недавно Виктория отмечала свой день рождения.

В этот праздник российская актриса получила огромное количество поздравлений и подарков от родственников, близких друзей и коллег. Максим Виторган не обделил вниманием свою бывшую супругу в этот знаменательный для нее день.

Сама актриса в интервью представителям средств массовой информации рассказала, что ее бывший супруг всегда дарит полезные подарки. В этот раз он подарил деньги и духи. Так же Виктория рассказала, что недавно она приобрела в кредит автомобиль, тогда Виторган тоже поддержал бывшую жену материально, что бы она смогла быстрее расплатиться с банком. Не очень романтично, зато практично и полезно.

Читайте также: Максим Виторган балует Собчак дорогими подарками

Напомним, на данный момент Актер Максим Виторган официально состоит в браке со скандальной российской телеведущей, светской львицей и оппозиционеркой Ксенией Собчак.

Источник: В час пик

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU