hronika.info
Культура

После замужества Дженнифер Энистон перестала носить нижнее белье

После замужества Дженнифер Энистон перестала носить нижнее бельеАктриса появилась на публике без нижнего белья, чем удивила своих поклонников.

Недавно Дженнифер Энистон тайно вышла замуж и теперь изменила свой стиль. Поклонники могли воочию встретиться с актрисой на премии «American Cinematheque Awards», где Энистон появилась в непривычном для себя наряде. На актрисе была надета длинная черная юбка с завышенной талией и топ, больше похожий на широкий пояс, под которым отсутствовало нижнее белье.

Обычно, Дженнифер Энистон появляется на подобных мероприятиях совершенно в других нарядах, которые подчеркивают ее женственность и элегантность. На этот раз актриса смогла продемонстрировать свою физическую форму, тем самым показав, что после свадьбы ее жизнь приобрела новые краски и теперь она не боится выглядеть вызывающе.

Кстати, Дженнифер Энистон частенько видят в «провальных» нарядах, которые мало кому нравятся, но видимо у актрисы особенный и неповторимый вкус, поэтому она так и одевается. На премии «American Cinematheque Awards» Энистон выглядела одновременно откровенно и сдержанно, ее юбка дополняла белоснежный топ, обтягивающий подтянутую грудь.

Читайте также: Супруг Дженнифер Энистон рассказал, как развлекался на вечеринке перед свадьбой

Напомним, ранее мы писали, что новоиспеченные супруги удочерили девочку-сироту, о чем некоторое время они молчали и не соглашались с заявлениями прессы. Но сейчас информация о пополнении в семье Энистон-Теру официально подтвердилась, молодые родители окружили любовью и вниманием приемную дочь и счастливы вместе.

После замужества Дженнифер Энистон перестала носить нижнее белье
После замужества Дженнифер Энистон перестала носить нижнее белье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU