hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» сменила имидж

Победительница «Холостяка» сменила имиджМногие очень любят наблюдать за тем, как звезды шоу-бизнеса меняют имидж и перевоплощаются.

А американский праздник Хэллоуин является одним из немногих поводов, что бы наши любимые звезды появились перед публикой в необычном образе.

Похоже, что победительница первого сезона самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Александра Шульгина уже давно готовилась к этому прекрасному празднику.

В подтверждение сказанному достаточно вспомнить ее недавнюю кровожадную фотосессию – черные губы, кровь на теле и нож! Однако на сам праздник бывшая «холостячка» решила перевоплотится в совершенно другой образ – инопланетной гостьи из оскароносного фильма Джеймса Камерона «Аватар».

На своей персональной страничке в социальной сети Саша написала, что это ее первый в жизни Хеллоуин и она переоделась в королеву голубых…волос. Вот так пошутила Шульгина.

Как оказалось позднее, вчера Александра посетила вечеринку, которую организовал ведущий кулинарного шоу «МастерШеф» Николай Тищенко. Сам ресторан полностью соответствовал тематике вечера.

Читайте также: Победительница «Холостяка» снялась обнаженной

Отметим, что на организованной Тищенко вечеринке Саша встретила коллегу по проекту «Холостяк», правда из третьего сезона шоу – Татьяну Ковинько. Но у девушки были волосы нормального цвета.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU