hronika.info
Культура

Солистка новой «ВИА Гры» встречается с успешным бизнесменом

Солистка новой «ВИА Гры» встречается с успешным бизнесменом25-летняя солистка нового состава легендарной девичьей группы «ВИА Гра» Эрика Герцег, которая раньше снималась для престижного мужского глянца Playboy, призналась, что ее сердце давно занято. Об этом сообщают журналисты программы «ТСН Особливе».

По словам девушки, у нее есть любимый человек, с которым она вместе уже полтора года. Певица его сильно любит и говорит, что этот мужчина является самым важным, самым любимыми самым добрым человеком на земле.

Пара видится очень редко, ведь возлюбленный новой солистки «ВИА Гры» — иностранец. Имени своего молодого человека артистка называть не захотела, но рассказала, что ему 33 года и он является очень успешным бизнесменом. Блондинка добавила, что ко всему прочему, он очень красив.

Эрика пожаловалась представителям средств массовой информации, что пара редко видится, так как ее возлюбленный находится в постоянных командировках по бизнесу, в девушка, с недавних пор занята проектами в группе «ВИА Гра». Сейчас девушка и ее любимый видятся максимум 1 раз в месяц.

Читайте также: Алла Пугачева кардинально сменила имидж

Напомним, что Эрика Герцег является активной пользовательницей социальных сетей, куда часто публикует фотографии из своей личной жизни. Отметим, на данный момент девушка пользуется сумасшедшей популярностью в Интернете.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU