hronika.info
Культура

У певицы Зары проблемы с голосом

У певицы Зары проблемы с голосомИзвестная российская певица Зара на данный момент является очень востребованной артисткой и поэтому активно гастролирует.

Недавно она со своими концертами прилетела в Америку. Но с певице произошла очень неприятная ситуация – у певицы обнаружили проблемы с голосовыми связками. Что бы на запускать свое здоровья Зара решила посетить одного из самого лучшего специалиста – врача-фониатра Гвен Коровин. Отметим, что Гвен лечила связки многим звездам мирового шоу-бизнеса, среди которых дива Селин Дион, оперная легенда Лучиано Паваротти и многие другие.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Зара оставила сообщение, в котором сообщила, что как только прилетела в Нью-Йорк, она стала готовится к выступлению. Певица почувствовала недомогание и отправилась к доктору с мировым именем, которая и привела ее связки в порядок. Известный на весь мир специалист помогла решить проблемы со связками многим звездам.

Так же певица опубликовала фотоснимок, на котором видно, как Заре лечат голосовые связки в кабинете у известного доктора Гвен Коровин.

Читайте также: Певица Зара довела Тину Канделаки до слез

Пожелаем певице скорейшего выздоровления. Будем надеяться, она и дальше будет радовать поклонников своим творчеством.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU