hronika.info
Культура

Известный телеведущий рассекретил мать дочери Киркорова

Известный телеведущий рассекретил мать дочери КиркороваВчера появилась информация о том, что дочь королю российской поп-сцену родила уроженка Украины. Известный украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный давно дружит с Киркоровым, именно он поведал миру о том, что малышку Филиппу родила победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная». А вот кто именно это сделала – он не уточнил. Однако представители средств массовой информации принялись за собственное расследование.

Всего победительниц престижного конкурса красоты было шесть, пять из них никогда не рожали, но вот шестая привлекла внимание журналистов. Девушку зовут Людмила Бикмуллина.

Около шести месяцев назад в сети появилась информация о том, что Люда вновь беременна, и рожать ей как раз нужно было в ноябре. Девушка сменила все телефонные номера, ее друзья беседовать с представителями средств массовой информации тоже не захотели.

Ну наверняка эту страшную тайну откроет сам Филипп Киркоров. Ведь такую новость невозможно долго скрывать.

Читайте также: Стоцкая призналась, почему ее сын похож на Киркорова

Напомним, ранее мы сообщали о том, что охранник Филиппа Киркорова попал в неприятную ситуацию. После концерта в Киеве Филипп отправился в ресторан. После ужина, направляясь выходу, из неоткуда появился фотограф. Охранник кинул в него стеклянной бутылкой и разбил журналисту голову. Бутылка отрекошетила в посетительницу ресторана.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU