hronika.info
Культура

Дочь Валерии может лишиться волос

Дочь Валерии может лишиться волосДочь известной российской певицы Валерии Анна Шульгина на данный момент продолжает свои летние каникулы – девушка отдыхает в Израиле. Анна уже успела на себе испытать лечебную грязь, а так же насладится гостеприимством израильтян.

Но сегодня девушка, совершенно неожиданно для себя самой обнаружила, что стала блондинкой, причем не по своей воле. Ее волосы выгорели под палящим израильским солнцем. Фотографию своего нового имиджа девушка моментально опубликовала на своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram.

Анна Шульгина написала, что ее волосы выгорели и теперь она блондинка. Однако девушка моментально нашла в этом свои плюсы. По словам Шульгиной, теперь она модет делать глупости. Ей так сказала ее звездная мама – певица Валерия. Анна говорит, что всегда слушает свою маму.

Поклонники Шульгиной и просто подписчики ее персональной странички в социальной сети посоветовали девушке поберечь свои волосы от прямых солнечных лучей и от соленый воды. Ведь если за ними правильно не ухаживать, то можно нанести волосам очень серьезные проблемы.

Читайте также: Иосиф Пригожин показал свою дочь

Напомним, ранее мы сообщали о том, что певица Валерия и ее супруг – продюсер Иосиф Пригожин серьезно задумались над рождением детей. Пара планирует воспользоваться услугами суррогатной матери.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU