hronika.info
Культура

Иван Ургант посмеялся над Собчак

Иван Ургант посмеялся над СобчакИзвестный российский телеведущий и шоумен Иван Ургант в который раз решил немного подшутить над звездами отечественного шоу-бизнеса. Во время вчерашнего эфира порция юмора была направлена на скандальную светскую львицу Ксению Собчак и Алены Водонаеву. Про Водонаеву Ваня сказал, что она – одна из немногих звезд, которая умеет работать ртом.

Собчак досталось немного больше. По рейтингу самых неудачных фотоснимков звезд, который составлял сам Ургант, победила фотография Собчак, на которой она запечатлена в зеленой маске.

Телеведущий заявил, что этот фотоснимок скандальная оппозиционерка опубликовала в тот день, когда впервые познакомилась со своим супругом Максимом Виторганом.

Ксения сфотографировала себя достаточно крупно, поэтому не видно, как она другой рукой держит стрелу. Таким образом, остроумный Иван Ургант намекнул на главную героиню из старой русской сказки про царевну-лягушку.

Читайте также: Максим Виторган балует свою бывшую супругу дорогими подарками

Когда Ксения Собчак узнала о том, что Ваня Ургант таким образом пошутил над ней, она публично поблагодарила телеведущего за то, что он бесплатно прорекламировал ее персональную страничку в социальной сети. И это не удивительно, ведь у Собчак хорошее чувство юмора.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU