hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте удивила «божественным» платьем

Кристина Орбакайте удивила «божественным» платьемКристина порадовала поклонников выбором платья для мероприятия, посвященного Дню полиции в России.

Певица неоднократно доказывала, что может выглядеть по-разному. Кристина чаще всего появляется на публике в полу-спортивных нарядах, а вечернее платье на ней — это скорее редкость. На этот раз Орбакайте надела изумительное, нежное и роскошное платье на концерт в Кремле, где звезды поздравляли работников российской полиции с их профессиональным праздником.

Кристина поделилась одной из фотографий в шикарном, легком, светлом платье, обшитое кристаллами и камнями, в социальной сети, подписав его: «Настроение. This is how I feel right now.». Певица прекрасна и тут нечего добавить, а ее подписчики в Instagram не поскупились на комплименты, называя ее красоткой, прелестной, утонченной особой.

Читайте также: Кристина Орбакайте превратилась в куклу Барби

Платье и прическа Кристины Орбакайте вызвали невероятный фурор, никто и не ожидал, что певица еще способна всех удивить. Но вот на фотографии в этом же платье и с этой же укладкой, где Кристина фотографируется с Григорием Лепсом, выглядит она очень уставшей. Подписчики в соцсети заметили, как Кристина сгорбилась и, наверное, расслабилась, поэтому ее силуэт был уже не таким сказочным, как перед концертом.

Кристина Орбакайте удивила «божественным» платьем
Кристина Орбакайте удивила «божественным» платьем

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU