hronika.info
Культура

12-летняя внучка Ротару покорила известного дизайнера

12-летняя внучка Ротару покорила известного дизайнераНе так то произвести хорошее впечатление на именитого дизайнера Карла Лагерфельда. Однако это удалось сделать 12-летней украинке на одном из показов высокой моды в Париже. Девочка там была со своими родителями.

Представителям средств массовой информации Кутюрье Карл Лагерфельд рассказал, что моментально заметил симпатичную девушку среди зрителей и был приятно удивлен ее безупречным чувством стиля.

Так же сообщается, что Лагерфельд преподнес Соне Евдокименко маленький презент – дизайнер подарил свою книгу об истории моды и лично ее подписал. Так же он отметил, что через несколько лет эту девочку ждет успех в модной индустрии, и сделал ей предложение посотрудничать с ним в качестве модели.

Внучка известной певицы Софии Ротару пока еще думает над предложением именитого дизайнера. Но она рассказала, что больше хочет стать не моделью, а дизайнером. Родители девочки в интервью представителям средств массовой информации неоднократно рассказали, что примером для подражания для Софии является легендарная Коко Шанель.

Читайте также: Внучка Софии Ротару становится светской леди

Ну что же, девочка действительно выглядит очень хорошо, к тому же у нее есть чувство стиля. Пожелаем ей удачи в покорении новых модных вершин.

Источник: Минпром

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU