hronika.info
Культура

Звезда сериала «Кухня» показала дочь

Звезда сериала «Кухня» показала дочьМария Горбань поделилась фотографиями подросшей дочери.

В сентябре 2014 года звезда телесериала «Кухня» впервые стала мамой, Мария родила дочь и назвала ее Стефанией. Маша Горбань, одна из немногих знаменитостей, постоянно выкладывает фотографии своей малышки, которую нежно называет «Фаня Олежковна».

На этот раз звездная мама накупила своей дочке много подарков и решила поделиться фотографиями восторга Стефании со своими подписчиками в Instagram. Поклонники Марии тут же отметили, что девочка очень похожа на свою маму и у нее такие же красивые глазки-бусинки. Конечно же, как и у всех девочек, комната и игрушки Стефании в розовых тонах. Малышка улыбается на фотографиях, пока ее мама держит камеру в руках.

Кстати, после детских фото Маша поделилась и своим селфи, которое она сделала прямо в салоне красоты, где мастера «наводили» ей красоту. Марии Горбань сделали прическу с косой-ободком и некоторые подписчики прокомментировали селфи так: «Ух .. Какая коса)», «Шикардос», «Красивая очень)» и так далее.

Читайте также: Звезда «Кухни» одела пижаму и прогулялась по Киеву

Напомним, Мария Горбань прибегала к помощи пластических хирургов и заметно изменила свое лицо, а также имидж. Она изменилась практически до неузнаваемости, но в сердцах своих фанатов она осталась все той же Машей Горбань, которую они знали раньше.

Звезда сериала «Кухня» показала дочь
Звезда сериала «Кухня» показала дочь
Звезда сериала «Кухня» показала дочь
Звезда сериала «Кухня» показала дочь

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU