hronika.info
Культура

Ксения Бородина похвасталась сюрпризом от мужа

Ксения Бородина похвасталась сюрпризом от мужаТелеведущая получила приятный подарок от супруга.

Ксения не так давно вышла замуж и ждет появления на свет второго ребенка. Сейчас телеведущая вплотную занялась построением карьеры, она уже открыла два салона красоты и на очереди у нее шоурум, где будет продаваться брендовая одежда. Несмотря на занятость Ксении и ее мужа, у них всегда остается время друг для друга, так например, Ксюша сфотографировалась с букетом цветов, который преподнес ей муж после работы.

Бородина не удержалась и решила поделиться своей радостью с подписчиками в Инстаграме, выложим снимок, она написала: «Самые любимые цветы всегда только от мужа❤️❤️❤️ спасибо что радуешь меня! Люблю». Тем самым беременная Ксения поведала поклонникам о том, что в ее браке царит любовь и гармония, и только муж знает, какие цветы она любит.

Читайте также: Бородина активно развивает свой бизнес

Напомним, недавно Ксения Бородина купила безразмерный пуховик — писк моды в этом сезоне, сфотографировавшись в нем, вызвала у подписчиков бурю разных эмоций. Некоторые посчитали, что в ее положении совсем неплохо иметь такую практичную вещь, как безразмерный пуховик, который к тому же еще и очень теплый. Другие написали, что девушка должна оставаться женственной в любом периоде своей жизни и беременность — это не повод надевать безразмерные вещи.

Ксения Бородина похвасталась сюрпризом от мужа

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU