hronika.info
Курьезы

Губернатор Севастополя пообещал стать патологоанатомом

Губернатор Севастополя пообещал стать патологоанатомомЭти функции он намерен применять по отношению к «невидимым врагам».

Представитель оккупационных властей Крыма так называемый «губернатор Севастополя» Сергей Меняйло устал бороться с собственными патологическими наклонностями и решил переквалифицироваться в более подходящую ему профессию.

Сергей Меняйло пообещал стать патологоанатомом. Правда, эти функции он намерен выполнять исключительно применимо к «невидимым врагам», которые, по его мнению, угрожают Крыму. Соответствующее заявление Меняйло сделал в эфире «Русской службы новостей», передает Хроника.инфо со ссылкой на «Смешной мир».

«У себя дома с фашистами и экстремистами мы церемониться не будем. В лучшем случае посадим по 282-й статье (статья 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»). Больные головы этим людям я уже диагностировал, но если верховный главнокомандующий отдаст приказ — могу стать для этих подонков и врачом патологоанатомом», — заявил Меняйло.

При этом оккупант заявил, что «Севастополь — русский город на веки вечные», а «Крым — это Россия».

На подобные заявления представителя оккупационных властей полуострова сподвигло заявление одного из лидеров меджлиса крымско-татарского народа Ленура Ислямова, координирующего гражданскую акцию по блокаде полуострова. Ранее Ислямов анонсировал начало «военной операции» против оккупантов Крыма, а также объявил о начале морской блокады республики.

Читайте также: Кадыров научит крымчан родину любить

«Морская блокада Крыма уже началась, потому что турки, сбив этот самолет, уже сейчас осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а Керченским проливом мы займемся. Уже занимаемся», — заявил он.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

пидоросс не человек 05.12.2015 в 14:56

БУДЕТ ВСКРЫВАТЬ ДОХЛЫХ ПИ.ДОРОССОВ И КАЦАПОПИ.ДАРОВ, ПОКА САМ НЕ ВСКРОЕТСЯ,…. ПИ.ДОРОСС, ВЕРНЕЕ ПИ.ДАРАС ..ИЛИ КАКАЯ РАЗНИЦА ! lol

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.