В московском метро люди увидели «проявившегося» на стене Сталина

Пассажиры московского метро стали свидетелями «возвращения» Иосифа Сталина.

Сталину удалось снова «увидеть свет» благодаря обвалу штукатурки. Его портрет проявился на местной станции метрополитена «Арбатская», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Смешной мир.

Читайте также: Очередная подборка фотографий «модников» в московском метро

Изначально пользователи соцсетей восприняли данную информацию как шутку, однако в течение дня стали появляться новые фото, сделанные на станции метро с разных ракурсов.

Похожие статьи

Украина посетила ПМЭФ в Санкт-Петербурге, но есть нюанс

Трамп хочет запустить в печать банкноту в 250 долларов со своим портретом

Верховный суд Италии признал законным отказ ресторана отеля подавать гостье водопроводную воду