Украинский комментатор знатно потроллил сборную России

Он припомнил легендарную фразу Медведева.

Украинский комментатор Андрей Столярчук не удержался от троллинга сборной России в прямом эфире на Евро-2016. Известный журналист высмеял «триколор» после бездарного поражения от Словакии во втором туре группы В, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Столярчук припомнил подопечным Слуцкого их высказывание о словаках 2012 года, что это колхозная команда. Комментаторский стеб прозвучал после финального свистка.

«Усилиями Владимира Вайсса и Марека Гамшика Словакия побеждает сборную России и указывает, где колхоз, а где поребрик европейского футбола», — сказал Столярчук.

Читайте также: Американский дипломат знатно потроллил российский телеканал

После этого Андрей эпично добавил: «Хочется завершить эфир сакраментальными российскими словами: все хорошо, но очков нет. Счастья вам, здоровья, вы тут держитесь…»

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

2 комментария

иван 16.06.2016 - 15:47

интересно а что этот клоун скажет сегодня,когда нашу дворовую на цугундер оденут

German Uterbog 16.06.2016 - 16:03

Пи…россы они и в футболе и в африке косорылые недоумки, недолюди — пи…расы lol

Добавить комментарий