hronika.info
Курьезы

В Интернете посмеялись над внешностью любовницы Путина

В Интернете посмеялись над внешностью любовницы ПутинаАлина Кабаева выглядит хуже Шерон Стоун и Мадонны.

В сети иронично подшутили над внешностью олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, общественного и политического деятеля и с недавних пор главы совета директоров «Спорт-Экспресса» Алины Кабаевой, которая считается любовницей президента Российской Федерации Владимира Путина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Соответствующую публикацию сделали в микроблоге Twitter «Шимановский».

«Шерон Стоун — 58 лет — спорт и пластика. Мадонна — 57 лет — пластика и йога. Алина Кабаева — 33 года — пельмени и пиво?» — риторически вопрошает автор твита.

Также пользователь разместил фото американской актрисы Шерон Стоун, всемирно известной певицы Мадонны и экс-спортсменки Алины Кабаевой.

В Интернете посмеялись над внешностью любовницы Путина

Отметим, что по сравнению с этими двумя мировыми звездами Кабаева выглядит заметно старше, несмотря на то, что девушка в прошлом профессионально занималась спортом.

Читайте также: В Интернете посмеялись над словами Путина о «репрессиях» свободы слова

В то же время другие пользователи сети не остались в стороне и принялись комментировать запись: «Даа. Износ на лице», «я жру пельмени и пиво и не выгляжу так плохо. Дело не в них», «реально что получается, когда свяжешься с ботоксным дедом», «путин до добра не доведет», «коли гроші є — це ще не все. Треба ще вміти ними розпоряджатися і мати смак», «…Водка и Путин».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

4 комментария

гость 30.06.2016 в 15:43

кабанова а не кабаева

Ответить
Михаил 30.06.2016 в 15:44

Зачем издеваться над женщиной? Как можно сравнивать одну с другой??? так себя, как автор этой, статьи ведут только твари… Каждому нравиться что то свое. Для одного красавица а для уродка…
Мы же идем в Европу…

Ответить
Гость 02.07.2016 в 21:32

Фото в подборке у Алины неудачное, она на нем после родов и с лишним весом. А у Мадонны и Шерон Стоун студийные профессиональные фото с кучей фотошопе.
Любую красавицу можно таким образом показать в неудачном ракурсе. У всех есть неудачные фото. Все женщины красивы, не завидуйте.

Ответить
ГістьNECAJ 02.07.2016 в 21:43

КАЦАП= СВЫНЯ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.