hronika.info
Курьезы

В России воришка залез в дом и предложил хозяину выпить пива

В России воришка залез в дом и предложил хозяину выпить пиваПойманный с поличным вор не растерялся.

В городе Якутск задержали местного жителя, который пробрался в дом к незнакомцу, и пока тот спал, украл у него сотовый телефон. Когда хозяин жилья проснулся, вор предложил ему вместе выпить пива, но был выставлен за дверь, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Злоумышленника задержали после звонка в местный ОМВД от охранника мясоперерабатывающего комбината. Сторож заявил, что ночью в комбинат пытался проникнуть неизвестный в состоянии алкогольного опьянения, который им был задержан на месте происшествия. Во время досмотра задержанного — 35-летнего уроженца Вилюйского района Республики Якутия, ранее судимого за кражу, в его сапоге был обнаружен спрятанный сотовый телефон.

На следующий день после задержания полиция установила личность владельца телефона. Выяснилось, что накануне задержанный украл мобильник, проникнув в дом к незнакомому человеку, который в это время спал. Когда хозяин жилища проснулся и увидел в доме незнакомого человека, вор не растерялся и предложил ему выпить с ним пива. Мужчина выставил незнакомца за дверь, а через некоторое время обнаружил пропажу телефона и обратился в полицию.

Читайте также: Новая звезда Twitter: милый енот-воришка

При этом, во время совершения кражи задержанный уже находился под подпиской о невыезде за другую кражу. Также его подозревают в совершении еще одного аналогичного преступления.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU