hronika.info
Курьезы

Депутат из России «прославилась» скандальным видео

Депутат из России "прославилась" скандальным видеоАнастасия Мякина попала в центр скандала после публикации в интернете видео.

Депутат районной Думы в Иркутской области от «Единой России» Анастасия Мякина попала в центр скандала после публикации в интернете видео, на котором она выполняет упражнение для сжигания жира «горижоп» на фоне гробов. Депутат объяснила, что пытается похудеть по специальной программе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Мякина возглавляет муниципальное предприятие «Бытовые и ритуальные услуги». Она пояснила, что по правилам программы должна делать упражнения регулярно, в том числе и на рабочем месте, после чего выкладывать видео об этом в сеть.

Депутат пояснила, что опубликовала очередной ролик в Instagram, но не учла, что его увидят все пользователи соцсети. «Не очень разбираюсь в технике», — пояснила Мякина.

Читайте также: Нардеп Чепинога выступил со скандальным заявлением

Депутат уже удалила свой аккаунт в соцсети, но опасается, что за упражнения на фоне гробов ее могут уволить. Мэр города Валерий Десятов уже заявил, что после изучения ситуации реакция на нее «обязательно последует».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU