Сеть потешается над свежим конфузом главаря «ДНР»

Послушать Захарченко никто не пришел.

Местные жители оккупированной части Донецкой области проигнорировали выступление главаря террористов «ДНР» Александра Захарченко, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Главарь принял участие в митинге на Саур-Могиле, посвященном семьдесят четвёртой годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Однако, это событие проигнорировали местные жители, поэтому Захарченко пришлось выступать без зрителей.

Читайте также: Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети

Как свидетельствуют фото, единственными, кто видел как главарь возлагает цветы были его охранники, а также несколько журналистов, подконтрольных террористам.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации