Сеть развеселило фото, сделанное в туалете Кабмина

Вот как действуют новые законы.

Кабинет министров очень «оригинально» подошел к исполнению закона в части сортировки мусора, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

В туалете правительства для различных видов отходов поставили три использованные картонные коробки и обрезанную пластиковую бутылку. Чтобы посетители правительственного туалета поняли, для чего эти коробки в туалете, их подписали. Фото сделал корреспондент «Главком».

Читайте также: Курьезное ДТП с грузовиком крымских оккупантов развеселило Сеть

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

1 Comment

Ира 12.01.2018 - 13:52

А вечером в конце рабочего дня придут Илона Давыдивна и Анжела Петривна и сгребут все в одну кучу и выбросят в кабминовский контейнер. Вот и весь раздельный сбор отходов

Добавить комментарий