hronika.info
Курьезы

«Он растет»: в Сети вновь потешаются над ростом Путина

«Он растет»: в Сети вновь потешаются над ростом ПутинаНовый повод для шуток.

В сети снова высмеяли рост президента России Владимира Путина, который выглядит намного выше, чем есть на самом деле, передает Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Соответствующий снимок выложил на своей странице в Facebookполитолог Алексей Голобуцкий.

Путин вот шел себе с инаугурации — и совершенно случайно встретил Пахмутову.)) У Пахмутовой рост 149 см (был — с возрастом уменьшился см на 7 минимум). Как умудряется Путин быть на полторы головы её выше, когда на остальных фото он ниже Медведева с его 162 см, — «секрет клонов»))) – подписал фото он.

«Он растет»: в Сети вновь потешаются над ростом Путина

«Она встала на колени», «Может он растет?», «Он «встречает» только подходящих по росту», — пишут комментаторы под постом политолога.

Многие в комментариях к одноименному посту журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова в Twitter, отметили также не случайность случайной встречи Путина и известного поэта.

Читайте также: «Опять двойка»: в сети потешаются над встречей Путина с Обамой

«Ну да прям так случайно и повстречал. Бедная Пахмутова, стояла там не меньше часа, дожидаясь этой «случайной встречи», «Хорошая примета», «Так, кого еще там по сценарию осталось встретить? Пахмутову у колокольчика, а у пушки кого поставили?» – саркастично высказываются они.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU