hronika.info
Курьезы

Интервью российской бабушки журналисту насмешило весь мир

Интервью российской бабушки журналисту насмешило весь мирЖурналист с трудом понимал женщину.

В сети набирает популярность фрагмент эфира бразильского телевидения с участием пожилой женщины из России, у которой корреспондент пытался взять интервью на улице в Москве, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Женщина по-русски пыталась выяснить у журналиста, из какой он страны и по какому каналу её покажут, однако тот не понимал ее, отвечая ей по-португальски.

Героем видео является журналист бразильского подразделения телеканала Fox Sports Джексон Пинейро, который освещает ЧМ-2018.

Сначала жительница Москвы несколько раз прокричала в камеру «Россия — вперёд!». После этого она попыталась выяснить у Пинейро, из какой он страны.

Услышав слово «Бенджамин» (репортёр обращался к ведущему в студии — Бенджамину Баку), женщина произнесла: «Обалдеть! Я поняла, всё поняла». После этого она предположила, что корреспондент разговаривает по-английски и поцеловала его в щёку

Спустя несколько секунд женщина вернулась в кадр, решив выяснить, по какому каналу её будут показывать. Затем она предположила, что репортёр говорит на немецком.

«Меня покажут по айн каналу?» – спросила в частности она.

Читайте также: Фото Путина в обществе миниатюрных девушек насмешило соцсети

Беседа закончилась совместным многократным повторением слова «Бенджамин» и хохотом. В заключении женщина посетовала на то, что журналист не знает русского языка.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU