hronika.info
Курьезы

Собака, имитирующая крик динозавра, покорила Сеть

Собака, имитирующая крик динозавра, покорила СетьНевероятно милый ролик.

Питбультерьер Мо из американского штата Аризона прославился тем, что умеет кричать как динозавр. Раньше пёс был бродячим, его нашла на улице Кристин Аллен жительница города Флагстафф. Возвращаясь домой поздно ночью, она увидела собаку и окликнула её, пёс подбежал к ней, дружелюбно виляя хвостом, и девушка забрала его домой, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

На следующий день Кристин отвела животное в местный приют, чтобы ему нашли хозяев, но за три дня желающих не нашлось, тогда девушка взяла собаку обратно и больше с Мо не расставалась.

Несколько дней спустя новая хозяйка ехала с псом на машине и тут услышала очень странные звуки с заднего сиденья. Сначала ей показалось, что кто-то рядом включил фильм «Парк Юрского периода», пока она не поняла, что рёв динозавра издаёт её питбуль. Понаблюдав за удивительным питомцем, Кристин выяснила, что Мо прикидывается велоцираптором, когда хочет привлечь к себе внимание, чего-то боится или радуется, да и просто так от скуки.

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

Девушка немедленно завела своему говорливому приятелю страничку в Instagram и не прогадала. Чтобы послушать лай собаки-динозавра, на аккаунт подписались уже более 55 тысяч человек.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU