Вот это эпидемия: в больнице Аризоны забеременели сразу 16 медсестер

Больница готовится к нехватке медсестер.

В больнице американского штата Аризона одновременно забеременели 16 медсестер, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«Шестнадцать медсестер, которые работают в отделении интенсивной терапии в медицинском центре города Меса, беременны», — говорится в сообщении.

По словам медсестер, они не договаривались и не планировали «бейби-бум», но сейчас им нравится обсуждать в столовой беременность и детей. Ради них повара даже изменили меню.

Читайте также: С добрым утром: веселые анекдоты на воскресенье

Однако в больнице теперь произойдет нехватка медсестер — все беременные уйдут в декретный отпуск на 12 недель.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации