hronika.info
Курьезы

В соцсетях оригинально высмеяли рекордное падение рубля

В соцсетях оригинально высмеяли рекордное падение рубля В сети нашли причину резкого падения рубля.

На ситуацию обратил внимание блогер КРЫМский бандеровец в Twitter, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

«Крым. Жители Симферополя прокомментировали падение рубля. А жители Керчи обсудили пользу санкций», подписал он свой пост, прикрепив соответствующий скриншот.

Сообщение заинтересовало пользователей сети и собрало немало комментариев.

«С стабильность!», «Как страна с такими ресурсами так низко падает из-за санкций и падения на фондовых биржах Как так?», «Да еще хотят кино зарубежное запретить. Считаю, нужно все запретить: автопром, электронику, лекарства и тд . Я так понимаю, жигуль даст пососать Феррари сразу через год», отметили в сети.

В соцсетях оригинально высмеяли рекордное падение рубля

Другие отметили: «А ресурсы здесь при чем? Дело в том, чтобы ум был, а не ресурсы.» Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ущерба, ни волнения в человечестве. «Иван Тургенев» Дым «,» Это не рубль так дешево стоит, это Крым так дорого обходится…».

В соцсетях оригинально высмеяли рекордное падение рубля

Напомним, российская валюта продолжает бить всевозможные антирекорды на биржах, реагируя на новые пакеты санкций США. Так, 10 сентября рубль обновил антирекорд 2016 года. На торгах за доллар просили 70 рублей. Евро, в свою очередь, решило не отставать за долларом в цене. На Московской бирже курс вырос по отношению к рублю до отметки в 81,2 рублей. Подобные показатели были зарегистрированы два с половиной года назад.

Читайте также: В Австралии чайку застукали за «шоппингом»

В российском правительстве пытаются убедить население, что такие прыжки временные, и нынешняя волатильность курса рубля не носит системного характера. Однако, в Счетной палате признали, что рост валюты напрямую связано с новым пакетом санкций Вашингтона.

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU