hronika.info
Курьезы

Американский рыбак умудрился заснять «снежного человека»

Американский рыбак умудрился заснять «снежного человека»Снимок набирает популярность.

В США местный рыбак утверждает, что столкнулся со снежным человеком. Свои слова мужчина попытался подтвердить соответствующим фото, разместив его в Сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Инцидент имел место в штате Мичиган, когда местный рыбак решил отправиться на рыбалку. Мужчина держал путь к реке, а дорога его пролегала через лес. Внезапно среди деревьев американец заметил двуногое существо, и изначально подумал, что наткнулся на медведя. Однако “зверь” оказался ростом примерно в 6 футов, а его телосложение напоминало человеческое. Затем существо издало рык, поэтому рыбак предположил, что имеет дело с хищником. Взгляды мужчины и незнакомца встретились, после чего последний развернулся и стал уходить. Лишь тогда жителю Мичигана удалось запечатлеть снежного человека на фото.

Читайте также: Художники разрисовали старинный замок в Шотландии. Фото

Американец отметил, что после встречи не был напуган, поэтому разбил поблизости лагерь в надежде встретить “существо” снова. Однако неизвестный больше не появлялся в поле зрения. На мысль о том, что он столкнулся со снежным человеком, мужчину наталкивают размеры “зверя”.

Американский рыбак умудрился заснять «снежного человека»

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев