hronika.info
Курьезы

Принц Гарри развеселил странной выходкой

Принц Гарри развеселил странной выходкой Принц нашел способ отогнать муху.

Принц Гарри и его беременная жена Меган Маркл отправились в первую длительную официальную поездку. Сейчас супруги находятся в Австралии, где внук королевы уже успел отметиться курьезной выходкой, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Во второй день своего официального турне по странам Содружества наций герцоги Сассекские посетили город Даббо. Программа мероприятий для представителей Букингемского дворца была довольно насыщенная: пара побывала на местной ферме и воздушной базе скорой помощи The Royal Flying Doctor Service of Australia, приняла участие в пикнике и пообщалась со школьниками. В таком плотном графике принц Гарри и Меган Маркл выкроили время и для общения с журналистами.

Но во время интервью принц Гарри отличился курьезной выходкой. Рут Сэндоу брала комментарий у потомка королевы Елизаветы II, когда мимо нее пролетала муха. Чтобы насекомое не препятствовало беседе, журналистка с микрофоном пыталась прогнать ее. На помощь австралийке пришел принц Гарри, который забавно двумя руками помахал у женщины. Курьезное видео сразу появилось в сети и вызвало смех у многих людей.

Читайте также: Побочный эффект: блондинка не прошла пробу на алкотестере из-за накачанных губ

От неожиданности все очевидцы начали смеяться. Беременная Меган Маркл даже отступила шаг от своего мужа и захохотала. По информации западных СМИ, герцогиня от смеха аж пустила слезу, что придало еще большей курьёзности видео.

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU