Умора: россиянки вызвали полицию из-за очереди в туалет

Девушки решили, чтобы их рассудили стражи порядка.

Сотрудникам правоохранительных органов России пришлось разбираться в весьма необычном деле, связанном с отхожим местом Российских железных дорог, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Причиной для вызова полицейских стал инцидент, произошедший на маршруте Москва Новый Уренгой. Как передает Telegram-канал Mash, на подъезде к Владимиру две пассажирки 20 и 34 лет не поделили очередь в туалет и решили, чтобы их рассудили стражи порядка.

«Барышни вызвали начальника поезда и велели ему срочно вызвать полицию. Мужик от греха подальше решил не вникать и все сделал как просили», – сообщает канал.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Учитывая то, что до рукоприкладства скандалистки не дошли, никого из них задерживать или высаживать не стали. Кроме того, полицейские все же определили очередь, поэтому конфликт оказался исчерпан.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации