Сеть повеселила обезьяна, обожающая пиво

Туристы оставляют животным плохие «лакомства».

Это животное из Сиккима (Индия) было снято на видео в тот момент, когда оно наслаждалась пивом, преспокойно попивая его из бутылки, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

Хотя сценка и смотрится забавно, нет сомнений, что такой напиток не является полезным для обезьяны и остаётся надеяться, что пьянство пройдёт для неё без последствий.

Читайте также: Вот это совпадение: сестры-близнецы родили с разницей в 20 минут

Известно, что туристы частенько оставляют после себя недоеденную еду и недопитые напитки в банках и бутылках именно так до вредных продуктов добираются обезьяны. Местные жители неоднократно обращались к властям, чтобы те приняли меры и донесли до туристов мысль о недопустимости такого поведения.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации