hronika.info
Курьезы

«Лучше Вакарчука»: Приходько насмешила заявлением

«Лучше Вакарчука»: Приходько насмешила заявлением Приходько снова спровоцировала шквал насмешек в Сети несуразным высказыванием.

Дo сих пoр никтo из известных в Украине артистoв, кoтoрые прoбoвали себя в пoлитике, не oтказывался oт свoей карьеры в шoу-бизнесе. Для Анастасии Прихoдькo решение уйти сo сцены и тoлькo пoсле этoгo примкнуть к партии Юлии Тимoшенкo былo «ключевым». Пoэтoму на нoвoм пoприще oна прoявит себя лучше Святoслава Вакарчука, Русланы и других звезд, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

«Лучше Вакарчука»: Приходько насмешила заявлением

Именно так певица заявила на личных страницах в Facebook, вызвав волну иронии со стороны пользователей соцсети. В ответ артистке посоветовали забрать кандидата в президенты Юлию Тимошенко в шоу-бизнес.

«В отношении предыдущего политического Святослава Вакарчука, Русланы Лыжичко и Златы Огниевич, то я уже говорила, что если я иду в политику, то я не буду петь. Не один из упомянутых вами артистов не отказался от певческой карьеры. Для меня это было ключевым вопросом: иду в политику оставляю сцену. Я выбрала политику, буду учиться «, написала Приходько, распространив свое сообщение на нескольких страницах.

Публикация певицы спровоцировала волну насмешек в комментариях. Некоторые же порекомендовали Приходько вернуться к своему делу и «перестать заниматься ерундой».

Читайте также: Переименование аэропортов в России высмеяли карикатурой

«Аргумент моща», «Ой Анастасия, лучше бы вы Юлю Владимировну на эстраду забрали. Я не знаю, как она поет, и плохие певцы в шоубизнесе не проблема»,»Она вумная, как ее шефиня», посмеялись под постом. Обратили пользователи сети внимание и на решение новоиспеченного политика «учиться». «Учиться? А учитель кто?» поинтересовались у артистки.

«Лучше Вакарчука»: Приходько насмешила заявлением
«Лучше Вакарчука»: Приходько насмешила заявлением
«Лучше Вакарчука»: Приходько насмешила заявлением

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU