hronika.info
Курьезы

Новый хит: «остросюжетный» ролик о парне, переставшем отвечать на сообщения

Новый хит: «остросюжетный» ролик о парне, переставшем отвечать на сообщенияВот почему стоит отвечать на сообщения девушек.

Девушка из Штатов разозлилась на своего парня, который уснул и перестал отвечать на её сообщения, хотя они собирались вместе поесть, передает Хроника.инфо со ссылкой на inshe.tv.

На основе этой незамысловатой истории она сделала трейлер фейкового фильма о бойфренде, который пропал, и это видео даст прикурить куче голливудских блокбастеров. А девушке уже предлагают работу в клипмейкинге.

Студентка Паулина Рамирес уже больше трёх лет встречается с Джорджем Жироном, рассказывает Buzzfeed. Но недавний диалог ребят о походе в кафе, привёл к небольшой ссоре между ними. Точнее, злилась только Паулина. Она была голодной и обсуждала с парнем, когда они пойдут есть, а он внезапно пропал, перестав отвечать на её сообщения.

Тогда разозлившаяся девушка решила не терять времени даром и из подручных средств сделала трейлер потенциального фильма об исчезновении Джорджа, который выложила свой Твиттер. И видео быстро стало виральным: у него уже больше 160 тысяч лайков и почти полтора миллиона просмотров.

Читайте также: Суд обязал браконьера регулярно смотреть «Бемби»

Под эпичную музыку, требующую спасения планеты отрядом супергероев, Паулина кратко пересказывает историю пропажи Джорджа, которая дополняется возникающими на экране фразами типа «Он в порядке????» или «Каждая секунда на счету».

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU