В Австралии коллектив полиции пополнился козлом

Он уже «влился в коллектив».

В Австралии осиротевший козленок по кличке Боксер стал новым «сотрудником» полиции. Животное попало в подразделение по спасательным операциям и обезвреживанию бомб штата Новый Южный Уэльс после смерти его матери, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Изначально козленка принес в полицейский участок офицер Брентон Чарльтон, чтобы подбодрить дочь коллеги, обожающую коз. Однако позже детеныш стал полноценным членом коллектива.

Представители полиции рассказывают, что пока Боксер находится на искусственном вскармливании. Ночью за ним присматривают дежурные офицеры, а днем он гуляет по участку и спит под столами.

«Он понравился всем в первый же день. Они просто обожают его. Трудно его не полюбить», отметил Брентон Чарльтон.

Читайте также: В России коммунальщики вновь красили снег

Полицейские говорят, что когда козленок подрастет, то новое место обитания у него будет с пастбищем.

Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации