hronika.info
Курьезы

Сеть повеселила собака-фанат Гарри Поттера

Сеть повеселила собака-фанат Гарри ПоттераСобака стала звездой Сети.

Пожалуй, практически каждый ребенок после просмотра увлекательных и захватывающих фильмов о Гарри Поттере мечтает стать волшебником, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Дети хотят надеть магическую мантию, произносить могущественные заклинания и одним взмахом волшебной палочки совершать потрясающие вещи. Они мечтают попасть в величественный Хогвартс, познакомиться с величайшими волшебниками и найти настоящих друзей, которые будут переживать с ними различные приключения.

Так случилось и с милым песиком по имени Римус. В осуществлении мечты ему помогла хозяйка по имени Анна Брисбин. Она ведет популярный американский видеоблог. Девушка обучила своего любимого питомца различным заклинаниям из фильмов о Гарри Поттере. Если произнести легендарное «Авада Кедавра», Римус заваливается на спину и притворяется мертвым. Когда он слышит «Акцио», то приносит хозяйке мячик. А если Анна хочет, чтобы пес включил в комнате свет, ей достаточно произнести «Люмос».

Забавными заклинаниями питомца девушка поделилась с пользователями сети.

На видео можно увидеть, как Римус, одетый в галстук под тематику из фильма выполняет впечатляющие действия. У него даже есть интеллигентная жилетка и собственная волшебная палочка.

Читайте также: Пожарный удивил девушку «горячим» предложением руки и сердца

Пользователи в восторге от этого талантливого мага. За 2 минуты он действительно всех впечатлил.

Сеть повеселила собака-фанат Гарри Поттера

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU