hronika.info
Курьезы

В «Чисто News» посмеялись над фейками о Зеленском

 В «Чисто News» посмеялись над фейками о ЗеленскомВышел свежий выпуск юмористической программы.

«Студия «Квартал 95» решила опубликовать ряд забавных фейков о шоумене и кандидате в президенты Владимире Зеленском. Сделать это было решено в новом выпуске «Чисто News», передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

В частности, в нем юморист Евгений Кошевой заявил, что они решили провести конкурс на самый нелепый фейк о Зеленском.

Среди прозвучавших «шуток» были сообщения о том, что на самом деле Зеленский якобы спонсирует лидера Радикальной партии Олега Ляшко, а сам является проектом лидера «Народного фронта» Арсения Яценюка.

Кроме того, он якобы хочет стать президентом, чтобы больше получать за корпоративы, и вообще имеет в оффшорах 94 квартала.

«Зеленский родился с клоунским носом, а нормальный человеческий нос ему каждое утро делают гримеры», «Зеленский гей. Об этом заявила его же жена, которая тоже гей»,— заявил Кошевой.

Читайте также: Веселые надписи, мимо которых без смеха не пройти

Напомним, ранее Кошевой над церемонией подачи документов Зеленским в ЦИК дескать, Центризбирком не смогу ему отказать, так как именно в этот день Владимир отмечал день рождения. Также Кошевой добавил, что он с нетерпением ждет, когда Владимир станет президентом, потому что уже готов занять его место в «Квартале 95». Также комики шутили над другими кандидатами и высмеивали их агитацию. Сторонники с юмором поддержали этот выпуск и предлагали продолжение к данному сюжету.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU