hronika.info
Курьезы

Парень переоделся девушкой, чтобы повторно сдать экзамен

Парень переоделся девушкой, чтобы повторно сдать экзаменЗатея не удалась.

Преподаватели университета «Universidad Mayor de San Miguel» (Кочабамба, Боливия), принимавшие у абитуриентов вступительные экзамены, сразу обратили внимание на крайне нервную молодую особу, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Заподозрив неладное, с абитуриенткой решили поговорить, и тут выяснилось, что это вовсе не девушка по имени Джоселин С., а 19-летний Брайан Г., который уже зачислен в этот университет на факультет системной инженерии. Поняв, что его обман раскрыли, студент распереживался и так и не смог внятно объяснить, для чего переоделся женщиной, надел парик, накрасился и явился на вступительный экзамен под чужим именем. Сначала он сказал, что хотел подзаработать и за деньги помогал дочери своего знакомого. Позже он уже заявлял, что на такой поступок его толкнула любовь он якобы сдавал экзамен за свою девушку.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести хозяина до истерики

Как бы то ни было, но Брайан попал в чёрный список, и теперь ему никогда уже не учиться ни в одном из высших учебных заведений страны. Однако, ему ещё повезло, что он не успел подписать экзаменационный лист в этом случае студент вполне мог сесть в тюрьму за мошенничество.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU