hronika.info
Курьезы

Скупой ухажер опозорился, потребовав вернуть деньги за коктейль

Скупой ухажер опозорился, потребовав вернуть деньги за коктейльДевушку в Сети поддержали.

Пользовательница Twitter по имени Софи рассказала о том, как ее мать «задолжала» новому ухажеру, поскольку отказала ему в дальнейших встречах после первого свидания. Мужчина потребовал почти пять фунтов стерлингов за джин с тоником, передает Хроника.инфо со ссылкой на svidok.online.

Жительница Великобритании Анжела Дойл (Angela Doyle) из Норвича, графство Норфолк, получила сообщение от нового знакомого, в котором он заявил, что «дорого быть мужчиной, которому постоянно отказывают». Он также указал банковские реквизиты для перевода средств.

В Twitter посмеялись над ухажером: юзер под ником SuperTed посоветовал женщине сделать встречное предложение и платить «по пенни в течение 495 месяцев», чтобы оплатить долг.

«Я не понимаю, почему он все еще без пары», пошутила Susie Erjavec Perker. Девушка под ником Lorna поделилась своей историей в комментариях под постом. Она рассказала, как после расставания с парнем его мать потребовала 365 фунтов стерлингов за блюда, которыми угощала избранницу сына.

Читайте также: Полицию Нидерландов решили «усилить» крысами

Пост дочери Дойл набрал более 40 тысяч лайков и более четырех тысяч ретвитов.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU