hronika.info
Курьезы

Кошка едва не оставила хозяев без выигрышного лотерейного билета

Кошка едва не оставила хозяев без выигрышного лотерейного билета   Кошка сбросила билет.

Жительница американского штата Мэриленд выиграла в лотерею 50 тысяч долларов, однако смогла забрать свои деньги лишь через два месяца, передает Хроника.инфо со ссылкой на toneto.net.

По словам американки, она приобрела несколько лотерейных билетов QuickPick в конце февраля в Балтиморе. По привычке она отложила их в сторону.

Спустя несколько месяцев, во время уборки, женщина обнаружила за кроватью несколько бумаг, которые, вероятно, когда-то сбросила с тумбочки ее кошка, благодаря чему она благополучно о них забыла. Среди документов оказались и лотерейные билеты. Она подняла их и проверила в специальном приложении.

«К моему удивлению, один из билетов оказался выигрышным!» призналась американка. Женщина связалась с организаторами национальной лотереи Powerball и получила свой приз.

Женщина отметила, что не строит грандиозных планов на выигрыш. Она планирует вложить деньги в благоустройство дома, а также пожертвовать десять процентов церкви. Ей хочется использовать часть своего приза, чтобы помочь людям.

Читайте также: В Португалии отлучившийся в туалет арбитр получил «красную карточку»

В конце апреля сообщалось, что супружеская пара из Ирландии сорвала джекпот в пять миллионов фунтов стерлингов после того, как выиграла в лотерее. Однако бросать работу счастливчики не планируют.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU