hronika.info
Курьезы

У каждого порядочного кота должны быть обязанности. Список

У каждого порядочного кота должны быть обязанности. СписокКоты – уникальные создания, которые свято верят – это они нам разрешают жить на своей территории, брать их еду и пользоваться их туалетом.

Если в вашем доме есть кот – вы счастливый человек. Есть у вас два кота – вы дважды счастливы. Боюсь придумать определение своему счастью – за моей спиной сейчас сидят и выжидают шесть котов – все «дворяне», в свое время спасенные от дурного влияния улицы. Так вот, как знатный кошатник, могу уверенно заявить – у каждого кота есть масса обязанностей по дому, которые они стремятся всеми силами выполнять ежедневно. Вот только не все люди готовы эти старания понять и оценить.

Итак, какие же обязанности каждого кота по дому.

Первое. Разбудить поцелуями своей усатой морды хозяина часов в пять утра. При этом выходные дни для котов не существуют.

Второе. После того, как хозяин разбужен, а кот накормлен, он должен отоспаться за вас и за всех членов вашей семьи – досмотреть все положенные сны и намять все имеющиеся бока.

Третье. Каждый уважающий себя кот мужественно защищает вас от домашних растений – все пальмочки безжалостно съедены, а кактусы принципиально разбиты вместе с горшками.

Четвертое. Благодаря вашему коту вы все время находитесь в форме – он позаботится, чтобы постоянно приседали и наклонялись, убирая все разорванные фантики и разбросанные игрушки.

Читайте также: Такого вы еще не видели: смеющаяся лисичка в окружении рыбаков

Список может быть длинным. Почти бесконечным. Пока писала, мои заботливые уже что-то уронили, что-то поцарапали и два раза пытались позаботиться о моем здоровье и стащить оладушки. Что ж поделать – работы у котов в доме много – трудиться и трудиться не покладая лап.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU