hronika.info
Курьезы

В Одессе дамочка выгуливает… утюг

В Одессе дамочка выгуливает... утюгОдесситы самые веселые люди. Но иногда они умудряются удивить сами себя.

Вчера на Дерибасовской было сделано фото – экстравагантная дамочка выгуливала… утюг. На голове мадам была повязана какая-то замысловатая голубая чалма, на плечах одето строгое черно пальто, сапоги – в принципе, ничего настораживающего. Если бы не одно НО – за шнур дама тащила по брусчатке утюг.

Если это способ привлечь к себе внимание – можно поаплодировать находчивости женщины – мужское внимание ей было обеспечено. Но, а если это патология – смеяться грешно и опасно. Сейчас психдиспансеры работают совсем не так, как раньше. Чтобы уложить человека с явными отклонениями в психике на больничную койку этого спецзаведения, нужно согласие этого человека. Ну а какой же пьяница или умалишенный признается в этом?!

Читайте также: «Добрая» мамаша выгуливает сына на поводке

Хорошо, если дама поводит, поводит утюг и вернется домой его кормить и спать укладывать. А вдруг ей померещится, что на ее утюг какая-то собака косо посмотрела или еще и обнюхала. Тут уж надо быть предельно осторожным всем прохожим – как говорится, от греха подальше – улыбнулись, сфотографировали и спешите по своим делам.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU

1 комментарий

Саша 11.03.2015 в 17:20

Вы так и не поняли? Вся суть не в той даме, что утюг выгуливает, а в том парне, что чистит карманы у ротозеев, фотографирующих даму с утюгом. Это же Одесса!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.