hronika.info
Курьезы

Американка умудрилась выйти замуж 10 раз и ни разу не развестись

Американка умудрилась выйти замуж 10 раз и ни разу не развестисьТакой «активностью» заинтересовалась местная полиция.

Жительнице Манхэттена (Нью-Йорк) предъявлено обвинение в том, что она вышла замуж за десятерых мужчин и ни разу не развелась. Со всеми браками она уложилась в 11-летний период. В пятницу, 10 апреля, женщина должна предстать перед судом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

39 летняя Лиана Барриентос (Liana Barrientos), уроженка Доминиканы, обвиняется в подаче ложного ходатайства на получение свидетельства о браке и владении такими фальшивыми свидетельствами. По каждому пункту обвинения ей грозит до четырех лет лишения свободы.

В отношении Барриентос была начата проверка после того, как она в очередной раз вышла замуж в марте 2010 года. Хотя женщина утверждала, что этот последний супруг ее первый и единственный, полиция нашла еще девять свидетельств о браке, выданных на ее имя. При этом шесть из них были оформлены за шесть месяцев 2002 года, а первый брак она зарегистрировала в 1999 году.

В полиции пока не знают, зачем женщине понадобилось столько мужей.

Читайте также: Леди Гага решила выйти замуж в космосе

В 2010 году правоохранительные органы США раскрыли другую брачную аферу. Благодаря действиям полиции жительнице нью-йоркского района Бронкс не дали выйти замуж в пятый раз. Своим многочисленным супругам она помогала получить американское гражданство.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев