hronika.info
Курьезы

Зорян Шкиряк, сладко заснувший на бетонных плитах в Баку, «взорвал» Сеть

Зорян Шкиряк, сладко заснувший на бетонных плитах в Баку, «взорвал» Сеть«Спят усталые спасатели» — так можно описать тихий час, который устроил себе главный «МЧСник» страны в аэропорту Баку.

Руководитель государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины Зорян Шкиряк, приземлившись в Баку на злосчастном самолете, не заметил, как уснул прямо на земле.

Заснув, Шкиряк и сам не заметил, как принял довольно непринужденную позу: раскинул ноги и руки в разные стороны, приобретя тем самым вид пятиконечной звезды.

Естественно, что подобное поведение пожарного не укрылось от пользователей соцсетей. Фото Шкиряка в спасательной форме тут же появилось в Facebook. Естественно, что все с еще большим усердием стали обсуждать блуждания Шкиряка в Непале.

Напомним, что в Катманду Зорян Шкиряк отправился с гуманитарным самолетом, который должен был эвакуировать из зоны землетрясения пострадавших украинцев. Но благой вояж с треском провалился.

Читайте также: Зорян Шкиряк покорил интернет-шутников гибкостью и мускулистым телом

Сначала главу МЧС обвинили в расточительстве госсредств из-за появления в Непале его возлюбленной, позже – за неисправность самолета. Стоит отметить, что спасительная миссия во главе со Шкиряком уже длится больше недели. В связи с этим в Интернете появились фотожабы на неудачную спасительную операцию и Зоряна Шкиряка в частности.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

Чук 06.05.2015 в 16:30

Ткните его палкой может он помер.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.