hronika.info
Курьезы

Заявление Путина про доходы россиян высмеяли фотожабой

В сети высмеяли президента России Владимира Путина и его последнее заявление о доходах россиян.

Президент РФ Владимир Путин пообещал, что тема падающих доходов населения РФ станет одной из важнейших в его послании Федеральному собранию. Ситуация с уровнем жизни россиян его очень беспокоит, подчеркнул глава государства. Также он отметил, что каких-то точных решений этой проблемы пока нет, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

«[Будут подняты] вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере доходов граждан, со снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда, с преодолением бедности. Нас беспокоит, меня очень беспокоит то, что произошла стагнация в реальных доходах населения. Есть варианты, но окончательно решения не приняты. [Но] эти решения должны состояться», — признал Путин.

Читайте также: Невеста из-за откровенного платья стала мемом

«И сказал ему внутренний голос: «…чувачок, а позаботься-ка о россиянах»…и сказал россиянам их внутренний голос: «…вот теперь точно п…ц», «Заботливый наш! 20 лет «заботится»… Может уже не нужно прикидываться и признать, что народ ему давно по фиг», «А он правильно понимает слово «доходы»? Возможно, он думает, что «доходы» и «доходяга» — однокоренные слова?», — пишут в комментариях.

Заявление Путина про доходы россиян высмеяли фотожабой
Заявление Путина про доходы россиян высмеяли фотожабой

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU