hronika.info
Курьезы

Отец потроллил 42-летнего сына его старой открыткой

Открытка вернулась к нему бумерангом.

Житель Британии Роб Виттс поделился забавной историей, которая произошла с ним в день его 42-летия. Именинник получил поздравительную открытку, которую когда-то сам нарисовал. Подарок вернулся британцу спустя 28 лет и стал бумерангом сарказма, внимая и любви, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Как написал Роб на своей twitter-странице, карточку он создал в 14-летнем возрасте ко дню рождения папы. Тогда мальчик был еще школьником и не имел много средств на подарки. Вооружившись карандашами и бумагой, Роб нарисовал открытку, а в тексте пошутил об отцовском возрасте — тогда Виттсу-старшему исполнилось 42.

«Привет всем! Ему 42 года! Конечно… мы не будем обращать на это внимание, правда? С 42-м днем рождения, папа. От Робби», – написал сын на открытке.

И вот, спустя 28 лет, когда самому Робу исполнилось 42 года, его отец сумел взять реванш. Он подарил своему ребенку его же открытку, но с небольшой допиской, которая была не менее саркастичной: «Думаю, если вы ждете так долго, то что посеете, то и пожнете». А вместо «папа» в пожелании написано «Роб». То же самое касается подписи: вместо «от Робби» теперь — «от папы».

Этот твит покорил интернет и всего за несколько дней собрал более 100 тысяч лайков и 10 тысяч ретвитов. В комментариях пользователи принялись гадать, была ли это «месть» папы или мужчина так соригинальничал спонтанно. Роб поспеши объяснить уже в следующем посте.

Читайте также: Дым от лесных пожаров в Калифорнии добрался до Европы. Видео

«Итак, я только что общался с мамой. Она сказала, что недавно они с папой поднимались на чердак и случайно нашли там эту открытку. То есть, мой пап не вынашивал этот план годами», — написал британец.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU