hronika.info
Курьезы

Прикол дня: кот набрался долгов, пока гулял по окрестностям

Он ушел на три дня.

Житель Таиланда искал своего кота, который не появлялся дома три дня. Поиски не давали результатов, и хозяин начал думать, что больше не увидит своего питомца. Но опасения мужчины не подтвердились, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Благополучно вернувшись домой, пушистый преподнес хозяину сюрприз. На шее четверолапого была записка, которую написала некая тетя Мэй. «Ваш кот внимательно наблюдал за скумбрией в моем магазине, поэтому я дала ему три штуки. Позвоните мне», — сказано в послании. Теперь хозяину придется идти в местную лавку, чтобы расплатиться за своего прожорливого питомца.

Хозяин поделился историей и в соцсетях, выложив фотографию кота, где тот сидит с табличкой на шее. Пользователей насмешила довольная мордочка питомца, и они отметили, что судя по ней, котик ни капельки не раскаивается.

Читайте также: Рухнувший на Землю метеорит раскрыл информацию о воде на Марсе

Некоторые комментаторы предложили свою помощь в оплате скумбрии, а другие посоветовали мужчине найти еще одну работу, чтобы обеспечивать «самоволки» кота. А третьи предположили, что тетенька просто волновалась за кота, поэтому оставила свой номер телефона, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.

Прикол дня: кот набрался долгов, пока гулял по окрестностям

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU