hronika.info
Курьезы

McDonald’s открыл барбершоп, в котором делают лишь одну стрижку

Фанатам бренда посвящается.

Шведское подразделение McDonald’s объявило об открытии парикмахерской, где будут делать однотипные прически, напоминающие по форме ее логотип, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Стрижка, которую компания назвала GoldenM, вдохновлена знаменитой прической из 90-х. Ее характерной чертой является длинная челка, разделенная прямым пробором и обрамляющая лицо.

“Такую же носили Дэвид Бекхэм и Леонардо Ди Каприо”, — говорит Стаффан Экстам, директор по маркетингу McDonald’s Sweden.

Стрижка бесплатная и проходит в интернете. После записи известный стилист Адам Лукач по видеосвязи рассказывает клиенту, как сделать из своих волос стрижку.

В пресс-релизе компании сообщается, что в течение двух часов после онлайн-запуска все встречи в салоне с Лукачем были забронированы. Компания провела несколько виртуальных мастер-классов, посетителям дали уроки стрижки и укладки.

Также компания обещает, что те, кто решится сделать прическу GoldenM, смогут получить бесплатный бигмак через приложение GoldenM Detector.

Читайте также: Германия проведет зимнее праздники на жестком карантине

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU