hronika.info
Курьезы

Мечта геймера: британский сайт ищет садовников для Minecraft

Они будут создавать внутриигровые дизайны.

Британский сайт для садоводов WhatShed, специализирующийся на обзорах садовых навесов, разместил у себя на сайте вакансию «виртуального садовника», передает Хроника.инфо со ссылкой на ain.ua.

Как следует из описания вакансии, WhatShed стремится нанять коллектив виртуальных ландшафтных садовников, чтобы они давали профессиональные советы игрокам, которые хотят улучшить свое игровое открытое пространство.

«Популярность Minecraft нельзя отрицать: в 2020 году на Xbox, Playstation и Nintendo Switch было 126 миллионов игроков! В любом случае мы решили перенести нашу страсть к садоводству в виртуальный мир, поэтому Whatshed стремится нанять коллектив виртуальных ландшафтных садовников», — сказано в сообщении Whatshed.

От будущего сотрудника требуется знание Minecraft на высоком уровне, сильные коммуникативные навыки, творческий энтузиазм и навыки в удаленной работе.

Виртуальные садовники, которых наймет WhatShed, будут создавать внутриигровые дизайны для пользователей в рамках выделенного бюджета.

Читайте также: Организаторы «Евровидения» пригрозили Беларуси дисквалификацией

Согласно тексту вакансии, консультантам при найме будут платить более 50 фунтов стерлингов, а также они смогут определять свой график работы и даже устанавливать расценки.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU