hronika.info
Курьезы

2-летний мальчик выбежал на поле и стал звездой футбольного матча

Этот курьезный случай произошел в США

Выходить на футбольное поле во время матча запрещается, и такие выходки обычно публикой осуждаются. Но поступок болельщицы из США зрители приняли аплодисментами, передает Хроника.инфо со ссылкой на enovosty.com.

Морган Такер из Огайо пришла на стадион посмотреть игру между командами «Цинциннати» и «Орландо Сити». С собой она взяла 2-летнего сына Зайдека. Молодая мама купила билеты почти у поля, и это было ее главной ошибкой.

Пока мама увлеченно смотрела за игрой, малыш решил воспользоваться моментом. Ребенок перелез через трибуны и выбежал на газон, прямо в разгар матча. Реакция Морган была молниеносной.

Испугавшись за сына, девушка ринулась за ним. Таким образом, она не только спасла ребенка от травм, которые ему случайно могли нанести футболисты, но и сделала так, что выходка юного болельщика никак не помешала игре. Поступок женщины встретили овациями.

«У меня буквально активировался режим мамы. Я перепрыгнула через забор и побежала за сыном. Когда я поскользнулась вместе с Зайдеком на траве, все тревожно вздохнули. А когда поднялась — начали аплодировать», — рассказала американка.

Читайте также: Пять мест в Украине, которые должен увидеть каждый. Фото

Зайдек, похоже, большой поклонник футбола и, увидев на поле мяч, тоже захотел его погонять. По словам его мамы, когда мальчику исполнится 3 года, она обязательно его запишет на секцию.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU