hronika.info
Курьезы

Девушка хотела тату Луны, но получила нечто иное. Фото

Она представляла себе татуировку иначе.

Американке сделали настолько ужасную татуировку, что она горько расплакалась. Девушка хотела аккуратный рисунок Луны, но все окончилось настоящей катастрофой, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

21-летняя Эддисон, так зовут девушка, рассказала всю историю в своем тиктоке addi_mccall. Она признается, что это был один из худших дней в ее жизни. Луна получилась слишком неудачной.

Как выглядела татуировка

У Эддисон уже был опыт с тату-салонами: раньше ей сделали небольшой рисунок на спине. Девушке так понравилось, что она решила не останавливаться. Тем более что тату-салон удивил приятным предложением.

Раньше я делала татуировку на спине. Вам знакомо это ощущение, когда делаете первую татуировку и говорите себе: «Мне нужно еще одну!»? Так и вышло. Я пришла в незнакомый салон и попала к парню, который учился делать татуировки, – рассказывает девушка.

К сожалению, Эддисон вообще не прочла отзывы о салоне, в который попала. Ее поразила цена на татуировку. За небольшой рисунок она должна была заплатить всего 13 долларов. Действительно отличная стоимость. Но девушка не подумала о последствиях.

В своем тиктоке Эддисон продемонстрировала татуировку, которую хотела сделать – небольшая Луна под ключицей.

Девушка хотела тату Луны, но получила нечто иное. Фото

Татуировка получилась немного неудачной, но парень согласился бесплатно ее доработать. Через месяц она вернулась в салон. Но стало только хуже: туда дали так много чернил, что рисунок напоминал печенье или пуговицу, но совсем не Луну.

Девушка хотела тату Луны, но получила нечто иное. Фото

Что девушка сделала с татуировкой?

Пользователи тиктока были поражены от столь неудачной татуировки. Вот самые популярные комментарии:

  • О нет, это же реально похоже на сгоревшее печенье.
  • Шоколадное печенье. Или, как сказал мой муж, ожог от сигареты.
  • Оно похоже на кнопку.

К счастью, девушка смогла решить проблему с татуировкой. Она подождала, пока кожа заживет и пошла к знакомому мастеру, который все полностью переделал.

Девушка хотела тату Луны, но получила нечто иное. Фото

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU